Кресла в волейбольном центре в Сосновом Бору.

03 февраля 2020

АО Концерн Титан-2 долго и скоропулезно выбирал себе подрядчика для поставки и монтажа кресел для нового центра Волейбола в Сосновом Бору ,
и после длительных проверок службы безопасности остановился на нашей компании, ООО Интехно Плюс совместно с АО Концерн Титан-2 качественно и в срок выполнили поставленную задачу по оборудованию нового центра Волейбола в г.Сосновый Бор креслами Статус .
Кресла Статус — это качество , удобство и европейский уровень материалов применяемых при их изготовлении, что было отмечено гостями всех уровней присутствующих на открытии.

Волейбольный центр в Сосновом бору стал крупнейшим на Северо-западе. На открытии присутствовали: губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, зампред правительства Ленинградской области по строительству Михаил Москвин, председатель комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области Геннадий Колготин, директор Ассоциации «Волейбольный клуб Динамо-ЛО» Андрей Борзов, глава Соснового Бора Михаил Воронков и др.

Спортивный центр рассчитан на 3000 мест и предназначен не только для игры в волейбол, но и для других видов спорта и массовых мероприятий. В комплексе предусмотрены более 150 парковочных мест и доступна вся необходимая инфраструктура для будущих спортивных достижений.

Компания Интехно Плюс уже не первый раз доказывает что способна выполнить любые виды работ качественно, в срок и по доступной цене.

4 8 21 26

Наши преимущества
Наши преимущества Прямые контракты с производителями России и Европы
Наши преимущества Полный сервисный пакет: проектирование зала, доставка, монтаж
Наши преимущества До 5 лет гарантии на всю продукцию
Наши преимущества Комплексная услуга «Зал под ключ»
Наши преимущества Собственное производство полного цикла
Наши преимущества Более 60 моделей для каждого типа зала
Наши преимущества Реализация индивидуальных проектов
Наши преимущества Демократичный прайс-лист

Готовые проекты

Компания Бесткресла на ВИП ложах стадиона «Кузбас» установила новые высококачественные антивандальные европейские кресла «Спутник»

Проект был реализован за установленные сроки.

арена-кемерово1 арена-кемерово2 арена-кемерово3 арена-кемерово4 арена-кемерово5
НАВЕРХ